США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

Соединённые Штаты вновь ввели нефтяные санкции в отношении российских компаний «Роснефть» и «Лукойл». Ранее некоторым компаниям были предоставлены временные исключения, которые теперь прекратили своё действие.