Стрит‑арт в Петербурге
На одном из городских стендов в Санкт‑Петербурге появился стрит‑арт от художника Миши Маркера: на нём изображён кот Леопольд и короткая надпись «Давайте жить».
На плакате использованы два слова из известной фразы персонажа — «Ребята, давайте жить дружно», сокращённо показан лишь фрагмент послания.
О художнике
Миша Маркер — стрит‑арт художник из Петербурга. Он участвовал в проектах «Салон отверженных собак» и выставке «Артефакты», его работы появлялись на улицах города. Ранее он также создавал серию билбордов в сотрудничестве с благотворительными организациями.