Флаг Архангельска впервые подняли на праздновании Дня города

Во время городских торжеств флаг Архангельска впервые водрузили ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин города, заслуженный учитель России Олег Коноплев.

Флаг Архангельска впервые подняли на праздновании Дня города

Во время торжественной церемонии флаг города подняли ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска, заслуженный учитель России Олег Коноплев.

Поднятие флага Архангельска во время Дня города.

Участники церемонии у флагштока.

Церемония прошла в рамках праздничной программы Дня города и стала одним из центральных моментов торжеств.