Флаг Архангельска впервые подняли на праздновании Дня города
Во время торжественной церемонии флаг города подняли ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска, заслуженный учитель России Олег Коноплев.
Церемония прошла в рамках праздничной программы Дня города и стала одним из центральных моментов торжеств.