Утром 25 июня в Республиканской больнице скорой и экстренной медицинской помощи в Петрозаводске произошло задымление в хозяйственном помещении. Пациентов и персонал эвакуировали.
Сотрудники больницы оперативно локализовали возгорание собственными силами. На место также выезжали пожарные; пострадавших нет. Пациенты и медработники уже вернулись в здание.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются экстренными службами.