Пожар в больнице Петрозаводска: пациентов эвакуировали

Задымление в хозяйственном помещении Республиканской больницы скорой и экстренной помощи в Петрозаводске утром 25 июня. Пациентов и персонал эвакуировали, пострадавших нет, причины устанавливают.

Утром 25 июня в Республиканской больнице скорой и экстренной медицинской помощи в Петрозаводске произошло задымление в хозяйственном помещении. Пациентов и персонал эвакуировали.

Сотрудники больницы оперативно локализовали возгорание собственными силами. На место также выезжали пожарные; пострадавших нет. Пациенты и медработники уже вернулись в здание.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются экстренными службами.

Фото с места происшествия