Жители Сыктывкара сообщают об ужасном состоянии объезда на улице Савина.
Они просят ответственные службы обратить внимание на дорогу и как можно скорее принять меры.
«Прошла только неделя закрытия, а там уже разрушилась дорога. Неужели нельзя было её укрепить заранее?», — возмущаются сыктывкарцы.