21 и 22 июня в Псковском районе прошёл четвёртый открытый слёт любителей радиосвязи «Белые радионочи 2026».
В слёте приняли участие гости из разных городов и районов:
- Великие Луки
- Великий Новгород
- Псков
- Санкт‑Петербург
- Остров
- Порхов
- Новосокольники
- Серёдка
- Горожане
Слёт прошёл на аэродроме: более 15 участников поднялись в воздух на самолёте, автожире и воздушном шаре. С борта проводились QSO (радиосвязи), что стало одной из главных особенностей программы.
Мероприятие прошло в Псковской области и собрало любителей радиосвязи разных возрастов и уровней подготовки.