В клинике имени Л. Г. Соколова на Дне медработника сотрудники хором повторили: «Не на зоне я сижу»

На праздновании Дня медицинского работника в СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова выступила автор‑исполнитель Елена Гудкова.

Коллектив, по всей видимости, не особенно вникал в смысл шансонной песни про Озон и принял её исполнение за одобрение со стороны руководства, после чего сотрудники хором повторили фразу «Не на зоне я сижу, не зоне».

Врачи пошутили, что в следующий раз, вероятно, будут петь «Мурку», и с ностальгией вспоминали прежние выступления Александра Розенбаума на этой сцене.