Путин наградил жителей Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Указом президента отмечены несколько региональных чиновников; единственным представителем трудящихся в списке стал электромеханик РЖД.

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области.

Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

В числе награждённых был и работник: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин получил медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядный ответ на вопрос, кого государство чаще отмечает в официальных списках награждённых.

Иллюстративное фото