Пятый фестиваль выпускников «Арктический берег» прошёл на Поморской набережной в Коле и собрал около 3,5 тысячи юношей и девушек со всего региона.
Мероприятие состоялось по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.
Образовательная и развлекательная программы
Для ребят работали образовательные площадки, на которых свои возможности представляли Мурманский арктический университет, колледжи и техникумы региона.
- мастер‑классы;
- интерактивные площадки;
- конкурсы и фотозоны;
- насыщенная концертная программа с участием творческих коллективов региона.
Кульминацией фестиваля стал концерт певицы Минаевой, которая исполнила для выпускников свои самые известные композиции.