Клоун Серго из Пушкина, «Принцесса улиц» из Нижнего Новгорода и «Мягкий знак» из Севастополя выступили перед юными пациентами Архангельской психиатрической больницы.
После выступления артисты не ушли за кулисы: они остались в зале, общались с детьми, играли и танцевали вместе с ними.