Беглов поздравил выпускников в Петербурге и вспомнил Петра I

Губернатор Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни, поинтересовался их мечтами, провёл историческую параллель с Петром I и отметил преемственность, после чего с собравшимися прозвучал общий выкрик «Россия». Концерт открылся выступлением Юлии Пересильд.

Речь губернатора

Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни и поинтересовался, какие у молодёжи мечты. В своей речи он провёл историческую параллель с Петром I, отметив его стремления в строительстве города, и сказал, что нынешний президент продолжает это дело.

После выступления губернатора вместе с выпускниками прозвучал общий выкрик «Россия», который подхватила толпа.

Концерт

Торжество продолжилось большим концертом: первой на сцену вышла актриса Юлия Пересильд.

Моменты с торжества

Публика на празднике

Торжественная сцена

Выступления на сцене

Праздничная атмосфера

Зрители на концерте

Момент выступления