В Санкт‑Петербурге нашли тела двух сестёр с ножевыми ранениями

В квартире на Бухарестской улице в Санкт‑Петербурге обнаружены тела двух сестёр с ножевыми ранениями.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют причастность сожителя одной из погибших; его местонахождение устанавливается.

На месте происшествия работают следователи, назначены судебные экспертизы. Следственные действия продолжаются.