Впервые в Санкт‑Петербурге 300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов — это абсолютный рекорд для города.
Кроме того, более 70 выпускников набрали в сумме 200 баллов за два экзамена по математике.
Впервые в Санкт‑Петербурге 300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов — это абсолютный рекорд для города.
Кроме того, более 70 выпускников набрали в сумме 200 баллов за два экзамена по математике.