Росгвардия прекратила ночной пикник с барбекю во дворе в центре Петербурга

Во дворе дома на Ломоносова три девушки жарили сосиски на импровизированном мангале — соседи вызвали силовиков, которые попросили прекратить разжигание огня.

В центре Петербурга сотрудники Росгвардии прервали ночной пикник во дворе дома №16 на улице Ломоносова. По словам очевидцев, три девушки разожгли огонь между двумя кирпичами и жарили еду на решётке.

Импровизированный мангал во дворе дома на Ломоносова.

Местные жители пожаловались на открытый огонь во дворе. Прибывшие сотрудники попросили свернуть импровизированную кухню и напомнили о недопустимости разжигания огня в жилых дворах.