На оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Чибис доложил о явке на мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
По его словам, всего в празднованиях участвовали 53,5 тысячи человек; примерно 15 тысяч из них пришлись на Мурманск.
На оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Чибис доложил о явке на мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
По его словам, всего в празднованиях участвовали 53,5 тысячи человек; примерно 15 тысяч из них пришлись на Мурманск.