28 июня на съезде партии Дмитрий Медведев представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» для выборов в Государственную думу 2026 года.
Кто вошёл в пятёрку
- глава МИД РФ Сергей Лавров
- мэр Москвы Сергей Собянин
- уполномоченная по правам ребёнка Мария Львова‑Белова
- военный корреспондент Евгений Поддубный
- участник СВО и начальник центрального штаба «Юнармии» Владислав Головин
Эта пятёрка составляет федеральную часть партийного списка, которая будет использована на предстоящих парламентских выборах.