Инцидент в поезде
Двое подростков прокатились между вагонами поезда и опубликовали запись своей поездки в интернете. Запись обнаружили сотрудники транспортной полиции Санкт‑Петербурга.
Нарушителями оказались школьники 14 и 15 лет из Петербурга. Они признались, что не в первый раз так рискуют: рассказывали, что хотели «пощекотать нервы» и даже ездили от Московского вокзала до станции Малая Вишера.
В отношении родителей подростков составлены административные протоколы.