Что произошло
Во время прямого эфира один из зрителей затронул ситуацию на Зеленоградском пляже: по его словам, из‑за платных шезлонгов затруднён подход к морю, и он поинтересовался, почему песок фактически «занимают».
«То, что там на пляжах есть шезлонги, отдыхают туристы — это неплохо. Но мы — с вами. Поэтому, если где‑то что‑то незаконно, обращайтесь, мы обязательно с этим разберёмся», — сказал губернатор.