Александра Хлопина из Архангельска получила 100 баллов на ЕГЭ по химии

Ученица архангельского лицея набрала максимальный результат по химии и планирует поступать на медицинское направление.

Александра Хлопина из Архангельска набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии.

Она училась в Архангельском государственном лицее им. М. В. Ломоносова. На подготовку ушло два года: решала варианты разных авторов и изучала теорию по школьным учебникам.

Выбирать вуз Александра будет по сумме баллов — не все результаты ещё известны. Девушка точно определилась с направлением: она собирается поступать на медицинское факультет.

Будущим выпускникам Александра советует внимательно читать теорию и пытаться решить все задания, даже те, что кажутся сложными.

Фото: Александра Хлопина