Выпуск в калининградском филиале Нахимовского военно‑морского училища

24 июня в калининградском филиале Нахимовского военно‑морского училища прошёл выпускной: курсанты в белой форме выслушали напутственные речи и станцевали вальс.

В калининградском филиале Нахимовского военно‑морского училища в среду, 24 июня состоялся выпускной вечер.

Выпускники в белой форме выслушали напутственные речи руководства учебного заведения и традиционно станцевали вальс с приглашёнными девушками.

На торжестве присутствовали родственники и гости, которые поздравляли молодых моряков и фотографировались на память.

Выпускники в белой парадной форме

Пары исполняют вальс

Поздравления и аплодисменты

Момент торжества и фотографий на память

Гости и выпускники после церемонии