В Архангельске впервые появился собственный городской флаг

Что случилось

В Архангельске впервые появился официальный городской флаг.

Глава города Дмитрий Морев объявил о появлении флага и обратился к горожанам с поздравлениями.

«Поздравляю с этим событием всех, кто любит Архангельск, ценит его историю, представляет наш город на конкурсах и соревнованиях в других регионах» — написал глава города.