Что случилось
В Архангельске впервые появился официальный городской флаг.
Глава города Дмитрий Морев объявил о появлении флага и обратился к горожанам с поздравлениями.
«Поздравляю с этим событием всех, кто любит Архангельск, ценит его историю, представляет наш город на конкурсах и соревнованиях в других регионах» — написал глава города.