В Мурманске у ТЦ «Атлантика» оставили собаку в закрытой машине

На Кольском проспекте напротив торгового центра «Атлантика» стоял старый Cadillac Eldorado. В машине несколько часов находилась собака: животное скулит и не может выбраться.

Очевидцы отмечают, что хозяин, по всей видимости, забыл питомца. Прохожие выразили возмущение и просили владельцев не оставлять животных в закрытых автомобилях.

В подобных случаях, особенно при экстремальной погоде, оставлять животное в машине опасно для его жизни; свидетели советуют обращаться в экстренные службы или искать владельца поблизости.